405
BROCHE «mouche» en or jaune orné de saphirs calibrés en serti invisible et de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBROCHE «mouche» en or jaune orné de saphirs calibrés en serti invisible et de diamants taille brillant. Long.: 3 cm. Poids brut: 7,9 g