404
BRACELET en or gris articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant alternés de saphirs de forme navett
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET en or gris articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant alternés de saphirs de forme navette. Long.: 16,3 cm (raccourci). Poids brut: 20,7 g. On y joint une BAGUE en or gris serti de trois saphirs de forme navette épaulés de diamants. Doigt: 48. Poids brut total: 24 g