759
BROCHE «nœud géométrique» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants ronds et baguettes, dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBROCHE «nœud géométrique» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants ronds et baguettes, dont un, au centre, plus important.
Travail français, vers 1930.
Dim.: 3,1 x 4,8 cm. Poids brut: 16,53 g.