154
BROCHE «noeud stylisé» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillant et rubis de forme poir
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBROCHE «noeud stylisé» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant et rubis de forme poire.
Dans un écrin TESSIER, New Bond street, London.
Long.: 5 cm. Larg.: 2,8 cm.
Poids brut: 13,1 g.