155
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «marguerites» en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale entouré de diamant taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «marguerites» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale entouré de diamant taille brillant.
Long.: 1,1 cm.
Poids brut: 7,1 g.