156
Important PENDENTIF «croix» en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURImportant PENDENTIF «croix» en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de diamants blancs et noirs alternés.
Long.: 5,4 cm.
Poids brut: 17,4 g.