9
BROCHE «oiseau du Paradis» en or jaune et or gris orné d’émail polychrome et serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE «oiseau du Paradis» en or jaune et or gris orné d'émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Long.: 9,5 cm. Poids brut: 21,8 g