Lot 9

BROCHE «oiseau du Paradis» en or jaune et or gris orné d’émail polychrome et serti de diamants taille brillan

9

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
BROCHE «oiseau du Paradis» en or jaune et or gris orné d'émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Long.: 9,5 cm. Poids brut: 21,8 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 13 mars 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 14 mars 2014 de 11 h à 12 h Téléphone pendant la vente: +33(0)1 48 00 20 03 Experts: Annabelle Cukierman Tél.: +33[0]9 53 99 19 63 Tél.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com