8
Fine BROCHE rectangulaire en platine ajouré serti d’onyx calibrés, diamants taille ancienne et taillés en rose, et perles probablement fines dont certaines de forme bouto
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURFine BROCHE rectangulaire en platine ajouré serti d'onyx calibrés, diamants taille ancienne et taillés en rose, et perles probablement fines dont certaines de forme bouton. Travail français, vers 1920, époque Art Déco. Long.: 6,7 cm. Poids: 7 g