130
BROCHE ou ORNEMENT DE TETE «couronne» en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne et perles fine
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBROCHE ou ORNEMENT DE TETE «couronne» en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne et perles fines. XIXème siècle. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 16,8 g