129
COLLIER en or jaune articulé partiellement orné de motifs noeuds rehaussés d’émail noir, serti de diamants taille ancienne et perles probablement fine
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURCOLLIER en or jaune articulé partiellement orné de motifs noeuds rehaussés d'émail noir, serti de diamants taille ancienne et perles probablement fines. Fermoir rectangulaire en or jaune ciselé. XIXème siècle. Restauration. Poids brut: 22,7 g