770
BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée coquille représentant la «danse des trois grâces
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée coquille représentant la «danse des trois grâces». Vers 1900.
Poids brut: 19,8 g.