771
Rare ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 20 diamants taille émeraud
Estimation :
18500.00 - 20000.00 EURRare ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 20 diamants taille émeraude. Poids des diamants : 8 carats environ.
Doigt : 53-54. Poids brut : 4,9 g.