43
BROCHE ovale en or jaune ajouré et ciselé serti d’une miniature «buste de femme» sur nacre entourée de huit pierres rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE ovale en or jaune ajouré et ciselé serti d'une miniature «buste de femme» sur nacre entourée de huit pierres rouges. Travail français, XIXe siècle. Long.: 6 cm. Poids brut: 18,4 g