44
BAGUE en platine et or gris serti d’une pierre bleue de forme ovale entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en platine et or gris serti d'une pierre bleue de forme ovale entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 55. Poids brut: 6,8 g