45
Important PENDENTIF circulaire en argent ajouré et ciselé à motif de volute retenant au centre une miniature représentant une «maternité
Estimation :
80.00 - 100.00 EURImportant PENDENTIF circulaire en argent ajouré et ciselé à motif de volute retenant au centre une miniature représentant une «maternité». Bélière en argent à motif de fleurettes. Chocs. Vers 1900. Long.: 10,4 cm. (comprenant la bélière) Diamètre: 7,6 cm. Poids brut: 16,5 g