40
BROCHE «panthère» en or jaune et or gris (570 millièmes) amati, parsemé de petits diamants et rubis rond
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE «panthère» en or jaune et or gris (570 millièmes) amati, parsemé de petits diamants et rubis ronds.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 6,7 g.