39
BAGUE en platine (mi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne de forme coussin.
Vers 1930.
Doigt: 59.
Poids brut: 13,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > BAGUE en platine (mi