38
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs jaune
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs jaunes.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 18,1 g.