221
BROCHE «papillon» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré serti d’émeraudes, saphirs, rubis, et diamants taille brillant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBROCHE «papillon» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré serti d’émeraudes, saphirs, rubis, et diamants taille brillant
Travail russe moderne Porte une signature FABERGE apocryphe
Long: 3 cm
Poids brut: 8,1 g