222
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés (manques rubis) et diamants taille brillant, dont un en pampille
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés (manques rubis) et diamants taille brillant, dont un en pampille
Long: 4,4 cm
Poids brut: 9,6 g