438
BROCHE – PENDENTIF «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une importante citrine facettée, de diamants, aigues-marines, saphirs bleus, roses et jaunes et grenats vert
Estimation :
2100.00 - 2400.00 EURBROCHE - PENDENTIF «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une importante citrine facettée, de diamants, aigues-marines, saphirs bleus, roses et jaunes et grenats verts. Manque une pierre.
Dim.: 5,8 x 5,5 cm. Poids brut: 25,3 g.