437
PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes), ajouré, serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 2,74 carats, entourée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes), ajouré, serti d'une émeraude de forme ovale, pesant 2,74 carats, entourée de deux lignes de diamants taille brillant.
Long.: 3 cm. Poids brut: 6,8 g.