362
BROCHE PENDENTIF circulaire en or jaune ajouré et ciselé serti d’un alignement de pierres violette
Estimation :
50.00 - 70.00 EURBROCHE PENDENTIF circulaire en or jaune ajouré et ciselé serti d'un alignement de pierres violettes. Bélière pivotante. Vers 1900. Poids brut : 7,5 g.