363
CACHET pivotant serti d’onyx deux couches orné d’une intaille monogrammée, et sa CHAÎNE GILETIERE en or jaune et or ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURCACHET pivotant serti d'onyx deux couches orné d'une intaille monogrammée, et sa CHAÎNE GILETIERE en or jaune et or rose. (légers chocs). Vers 1900. Poids brut total : 36,9 g.