364
PENDENTIF porte-souvenirs, ouvrant, circulaire en or jaune à motifs maçonniques, serti de diamants taillés en rose (manques) et d’une pierre bleue (égrisures
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPENDENTIF porte-souvenirs, ouvrant, circulaire en or jaune à motifs maçonniques, serti de diamants taillés en rose (manques) et d'une pierre bleue (égrisures). Vers 1900. Poids brut : 7 g.