60
BROCHE-PENDENTIF « flamme » en or gris (750 millièmes) serti d’une importante pierre de lune cabochon entourée de saphirs bleus, roses et jaunes et diamants taille brillant
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE-PENDENTIF « flamme » en or gris (750 millièmes) serti d’une importante pierre de lune cabochon entourée de saphirs bleus, roses et jaunes et diamants taille brillants. Long. : 4 cm. Poids brut : 20,6 g.