61
Large BAGUE circulaire en or gris et or noirci (750 millièmes) godronné serti d’un important saphir noir matrix légèrement cabochon épaulé de pavage de saphirs noirs et diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE circulaire en or gris et or noirci (750 millièmes) godronné serti d’un important saphir noir matrix légèrement cabochon épaulé de pavage de saphirs noirs et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 13,8 g.