99
BROCHE PENDENTIF losangique en or jaune guilloché et ciselé serti de diamants de taille brillant et de perles probablement fines, à motif de noeud et de fleur
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBROCHE PENDENTIF losangique en or jaune guilloché et ciselé serti de diamants de taille brillant et de perles probablement fines, à motif de noeud et de fleurs. Poids brut : 3,2 g.