98
BAGUE chevalière en platine serti d’un diamant demi taille (cassure) épaulé de quatre diamants de taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE chevalière en platine serti d'un diamant demi taille (cassure) épaulé de quatre diamants de taille brillant. Vers 1930. Poids brut : 12,1 g.