97
COLLIER chaînette en or jaune serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune serti d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 2,6 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > COLLIER chaînette en or jaune serti d’un diamant de taille brillan