96
BROCHE PENDENTIF quadrilobée en or gris 14 carats serti de diamants de taille brillant et rehaussé d’émail noi
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE PENDENTIF quadrilobée en or gris 14 carats serti de diamants de taille brillant et rehaussé d'émail noir. Haut. : 5,6 cm env. Poids brut : 28,4 g.