91
BROCHE- PENDENTIF « poisson » en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de rubis ronds rehaussé de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBROCHE- PENDENTIF « poisson » en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de rubis ronds rehaussé de diamants taille brillant.Long. : 3,2 g. Poids brut : 8,8 g