90
BAGUE « tortue » en or jaune (750 millièmes) godronné, pavé de saphirs jaunes entouré de diamants taille brillant, les yeux sertis de deux diamants noir
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE « tortue » en or jaune (750 millièmes) godronné, pavé de saphirs jaunes entouré de diamants taille brillant, les yeux sertis de deux diamants noirs.Doigt : 53. Poids brut : 10,6 g.