89
PENDENTIF « clé » en or gris « 750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF « clé » en or gris « 750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillant.Long. (bélière incl.) : 3,2 cm. Poids brut : 1,3 g.