Lot 9

• BROCHE « piment » en platine (950‰) ajouré, serti d’onyx, de diamants taille brillant et navette, et un rubis de forme poir

9

Estimation :
700.00 - 800.00 EUR
• BROCHE « piment » en platine (950‰) ajouré, serti d'onyx, de diamants taille brillant et navette, et un rubis de forme poire. Epingle en or bas titre (375‰). Long. : 4,5 cm. Poids brut de la broche: 10 g.

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com