Lot 8

• Deux COLLIERS en argent (min 800‰) :

8

Estimation :
60.00 - 100.00 EUR
• Deux COLLIERS en argent (min 800‰) : - un composé de perles facettées sur cordon noir noué. Poids brut : 113,4 g. - un composé d'une chaîne retenant un important PENDENTIF « fleur », centré d'un cabochon de pierre noire. Poids brut : 34,2 g. On y joint un COLLIER semi-rigide bombé en métal argenté.

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com