7
• Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750‰) composé de navettes en onyx, serti de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) composé de navettes en onyx, serti de diamants.
Long. : 4,3 g. Poids brut : 8,6 g.