216
Estimation :
2000 - 3000 EURBroche plaque en platine (850) de forme oblongue à motif ajouré centré d'une ligne de diamants taille ancienne dont deux plus importants aux extrémités, entourage de diamants taille ancienne en serti clos et pavage de roses en serti grain. Epingle en or gris (750)
Vers 1920-30
Poids brut : 15.5 g - Dim : 2.1 x 5.4 cm