217
Estimation :
400 - 600 EURBague chevalière en platine (850) centrée d'un diamant demi-taille en serti clos perlé dans un entourage de diamants taille huit-huit et épaulement de saphirs calibrés
Vers 1920
Poids brut : 6.2 g - Tour de doigt : 57
(anneau coupé, manque un saphir)