218
Estimation :
1000 - 1200 EURClip de revers en or gris (750) et platine (850) de forme asymétrique orné de trois diamants taille ancienne en serti clos et motif ajouré de rubans entièrement pavé de roses en serti grain
Vers 1930-40
Poids brut : 10 g - Dim : 3.3 x 2.9 cm