107
BROCHE plaque en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne dont trois au centre, plus importants Vers 1930 Dim: 4,7 x 1,7 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURBROCHE plaque en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne dont trois au centre, plus importants Vers 1930 Dim: 4,7 x 1,7 cm
Poids brut: 11, 5 g