106
Larg BAGUE en or gris (750 millièmes) godronné et ajouré serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURLarg BAGUE en or gris (750 millièmes) godronné et ajouré serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 11,1 g