105
BAGUE «fleur stylisée» en or noirci (750 millièmes) orné d’une opale cabochon de forme ovale entourée de lignes entrecroisées serties de diamants taille brillant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or noirci (750 millièmes) orné d’une opale cabochon de forme ovale entourée de lignes entrecroisées serties de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 6,9 g