104
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleur
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleur
Doigt: 55
Poids brut: 4,8 g