103
Important BAGUE marguerite en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 4,70 carats, entouré de diamants taille brillant
Estimation :
6300.00 - 6500.00 EURImportant BAGUE marguerite en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 4,70 carats, entouré de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 7,9 g