327
BROCHE « pomme de pin » en or jaune ( or gris (750) ciselé, sculpté et ajouré, serti de saphirs rond
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBROCHE "pomme de pin" en or jaune ( or gris (750) ciselé, sculpté et ajouré, serti de saphirs ronds.
Long.: 6,5 cm. Poids brut : 14,2 g.