328
PENDENTIF « croix » et sa chaînette or gris (750) serti de douze diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF « croix » et sa chaînette or gris (750) serti de douze diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 2,5 g.