329
Deux BAGUES « joncs » chacune sertie d’un diamant taille brillant :
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux BAGUES "joncs" chacune sertie d'un diamant taille brillant :
- une en platine (min. 800) et or jaune (750). Doigt 49. Poids brut : 7,2 g.
- une en or rose (585) 14 carats. Doigt : 55 (trace de mise à taille). Poids brut : 2,7 g.