19
BROCHE porte-souvenir ovale en or jaune serti d’une miniature sur porcelaine représentant une scène galant
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBROCHE porte-souvenir ovale en or jaune serti d'une miniature sur porcelaine représentant une scène galante. XIXe siècle. Poids brut : 11,9 g.