20
BROCHE circulaire sertie d’une pièce à l’effigie de Louis XV, en argen
Estimation :
20.00 - 50.00 EURBROCHE circulaire sertie d'une pièce à l'effigie de Louis XV, en argent. Poids brut : 10,1 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BROCHE circulaire sertie d’une pièce à l’effigie de Louis XV, en argen